Система фотофиниша Finishlynx в комплектации "Chapmpionship Elite"

Комплект Championship Elite включает две камеры EtherLynx Vision 2000 fps, и позволяет захватывать полноцветные фотографии с обеих сторон финишной линии. В пакет также входит полнокадровая камера для идентификации спортсменов на финише IdentiLynx. 

Плагин NCP и беспроводной сетевой коммутатор SeriaLynx позволяют FinishLynx взаимодействовать со многими последовательными устройствами (включая табло, измерители скорости ветра и т.д.) через проводную или беспроводную сеть. 

Правило IAAF 16 п.20: «Должны быть установлены минимум две камеры фотофиниша (по одной с каждой стороны дорожки) …»

Состав комплекта:

Высокочувствительная камера фотофиниша EtherLynx Vision / скорость захвата 2.000 fps, цветная, таймер, EasyAlign.

опция LuxBoost для работы в низкой освещенности
встроенный в камеру аккумулятор
опция внутреннего уровня
опция электронного фильтра

Моторизированный объектив (х2)

Резервная камера фотофиниша: EtherLynx Vision, 2.000 fps, 1280 пикселей, EasyAlign, High-Res

Камера идентификации финиша IdentiLynx (30 fps, 720 p)

Ультразвуковой измеритель ветра (соответствует требованиям IAAF)

Беспроводной коммутатор SeriaLynx

Мобильное табло «бегущая строка» (9 знаков, с треногой, сумкой и зарядным устройством)

Дистанционный позиционер (x2)

Беспроводная стартовая система RadioLynx

Адаптеры и кабели питания, ethernet и стартовые кабели

Тренога и оборудование для монтажа для точной настройки

Профессиональная тренога высотой более 3м

Встроенные интерфейсы для подключения табло и измерителя скорости ветра

Программное обеспечение FinishLynx32 на русском языке

Плагин Network COM Port

Плагин RadioLynx

ACM плагин (автоматический захват изображения)

Программное обеспечение LynxPad (электронный секретариат) на русском языке

  • Преимущества

    В целом комплект «Championship Elite» является комплексной автоматизированной системой хронометража и фотофиниша, которая сочетает в себе множество уникальных технологий компании «Lynx», которые совместно с современным программным обеспечением сделает работу системы более легкой, быстрой и надежной. Данная система в сочетании с табло, беспроводной стартовой системой и ультразвуковым анемометрам полностью отвечают требованиям IAAF, предъявляемым к полностью автоматическим системам фиксации времени, хронометража и фотофиниша.

    Чувствительность к свету в камерах EtherLynx Vision управляется новой инновационной технологией LuxBoost, разработанной специалистами Lynx System Developers. Технолгии LuxBoost позволяют усиливать доступный свет при захвате изображений с коэффициентом 4х. Это позволяет системе получать изображение высокого качества и разрешения в условиях низкой освещенности.

    Комплект Championship Elite — это всеохватывающая система для легкой атлетики с двумя камерами фотофиниша и видеокамерой IdentiLynx, позволяющая захватывать 3 разных вида финишной линии. Система соответствует всем требованиям IAAF и позволяет получать точные полноцветные результаты.

    Резервная камера с обратным углом и видеокамера IdentiLynx особенно полезны в забегах, где вид на спортсмена может быть затруднен другими спортсменами (при финише «стеной»)- это затрудняет установление порядка финиша. В этом случае вы можете увидеть три разных ракурса финиша, синхронизированных по времени, чтобы получить результаты очень близкие по времени с точностью до 1/2000-й секунды. 



ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Камера фотофиниша EtherLynx Vision

Компания Lynx System Developers представляет новую инновационную модель камер фотофиниша линейки Lynx – EtherLynx Vision

Видеокамеры IdentiLynx PRO XS & XR

IdentiLynx PRO представляет собой семейство цифровых видеокамер на базе Ethernet записывающих интегрированную с фотофинишем FinishLynx видеосъемку