Капитальный ремонт стадиона «Спартак» в Фокинском районе города Брянск

9 марта 2021

Компания «Эластомер» завершила работы по капитальному ремонту стадиона «Спартак» в Фокинском районе города Брянск, которые проводились в период с июня по октябрь 2020 года.

На стадионе смонтировали новые беговые дорожки с использованием монолитного полиуретанового (резинового) спортивного покрытия «Эластур Л1» толщиной 15,6 мм площадью 3000 м2.

Беговые дорожки на стадионе «Спартак» города Брянск, монолитное резиновое спортивное покрытие "Эластур Л1"*Использовано фото с сайта Новости Брянска

Была проведена поставка и монтаж монолитного резинового спортивного покрытия «Эластур Л2» толщиной 13,5 мм для легкоатлетического сектора – 1300 м2.

Спортивное покрытие «Эластур SC» / «Alsatan SC» толщиной 13,3 мм было использовано для устройства разминочной зоны и легкоатлетического сектора общей площадью 4700 м2.

Футбольное поле стадиона «Спартак» и легкоатлетический сектор в Фокинском районе города Брянск*Использовано фото с сайта Новости Брянска

На футбольном поле проведена укладка нового искусственного газона FieldTurf (Сербия) в комплекте с резиновым гранулятом, кварцевым песком, клеем и шовной лентой.

Футбольное поле стадиона «Спартак» г. Брянск*Использовано фото с сайта Брянские новости

Выполнена поставка и установка новых сертифицированных футбольных ворот.

*Использованные в публикации фотоматериалы являются собственностью их правообладателей.

Назад